Центр творчества "Апельсин".

Город Камешково

Достижения за 2015-2016 учебный год

 

 Муниципальный уровень

Открытые районные соревнования по спортивному туризму «Эверест- 2015» Октябрь 2015

2 место –команда «Азимут»

3 место – Козлов Иван

3место – Баринова Анна

 

Районная  выставка «Зеркало природы». Октябрь 2015

1 место – Хуснетдинова Эльвира. Номинация «Флористический костюм» (руководитель Мишина Е.Н.) 

1 место – Козлова Елена.  Номинация «Флористический костюм» (руководитель Мишина Е.Н.)

                               

Районные соревнования «Школа безопасности»

 

Балюлин Дмитрий , команда «Азимут» (руководитель: Балюлин Ю.В.)

1место-  Тур. техника

2 место – Ориентирование

3 место-   Комбинированное силовое упражнение

 

Козлов Иван команда «Азимут» (руководитель: Балюлин Ю.В.)

1 место – Ориентирование

2 место-  Тур. техника

2 место-   Комбинированное силовое упражнение

 

Верина Алёна,  команда «Азимут» (руководитель: Балюлин Ю.В.)

2 место-   Комбинированное силовое упражнение

 

Региональный уровень

Областные соревнования по спортивному туризму

 «Дистанция –пешеходная-группа» ( октябрь, 2015)

1место – команда «Азимут» (педагог Балюлин Ю.В.)

 

Областные соревнования по спортивному туризму

 «Дистанция –пешеходная-связка» ( декабрь, 2015)

3 место –Сорокина Мария-Баринова Анна ( педагог Балюлин Ю.В.)

 

Областные соревнования «Школа безопасности»

2 место-  Команда «Азимут» - ( педагог Балюлин Ю.В.)

  

Балюлин Дмитрий , команда «Азимут» (руководитель: Балюлин Ю.В.)

1место-  Тур. техника

1 место-   Комбинированное силовое упражнение

 

Козлов Иван , команда «Азимут» (руководитель: Балюлин Ю.В.)

3 место-  Тур. Техника

 

Верина Алёна, команда «Азимут» (руководитель: Балюлин Ю.В.)

2  место-   Комбинированное силовое упражнение

 

Областной конкурс по линии ВПОО «Милосердие и порядок»  «Строки, обжигающие душу» ( ноябрь, 2015)

Диплом участника – Осипова Виктория ( руководитель Васильева Ю.Ю. ДО «Академия театра)

 

Областная выставка «Зеркало природы». Конкурс «Природа бесценный дар». Номинация «Поступь природы» (октябрь 2015)

2 место –групповая работа Козлова Мария, Козлова Елена Хуснетдинова Эльвира ( руководитель Мишина Е.Н.)

 

Открытый фестиваль детского и молодежного театрального творчества «Город молодых»

1 место – ДО «Вектор». Номинация «Ты в эфире» (руководитель  Губанищева К.М.) 26 октября 2015г.

 

Конкурс профессионального мастерства «Формула успеха» Департамент образования Владимирской области совместно с МБУДО «ЮАШ» г. Владимира

1 место- лучшая методическая разработка мероприятия по безопасности дорожного движения ( Труфанова И.Э)

 

Областной конкурс «Лидер и команда» Департамент образования Владимирской области

Лауреат 3 степени-  команда РДОО «Радуга» ( руководитель Губанищева К.М.) июнь 2016г.

 

Областной конкурс сценариев детских общественных объединений «В копилку «Созвездие льва» в номинации «Сценарий культурно-досугового дела»

Лауреат 2 степени- команда РДОО «Радуга» ( руководитель Губанищева К.М.) июнь 2016г.

 

Премия в области детского общественных объединений «Надежда земли Владимирской»

Виктория Соловьева  (руководители: Сергеева Н.В., Губанищева К.М.)

Май 2016г.

 

Всероссийский уровень

 

Всероссийский заочный конкурс педагогического мастерства «Профи»

Конкурсный тур: Современное образование как базовая площадка становления личности.

Диплом 3 степени- Сергеева Н.В. Губанищева К.М. методическая разработка «Большой взрыв»

 

Всероссийский конкурс  изобретательского и декоративно-прикладного искусства «Древнеегипетская мифология» Центр дополнительного образования им. Н.Я. Коменского. Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот»

 

Диплом 3 степени – Пряхина Анастасия (руководитель Креер Е.П.)

 

Всероссийский конкурс рисунка «Первый снег» Всероссийский центр творчества «Мои таланты»

Дипломант – Куманейкина Татьяна (руководитель Креер Е.П.)

 

Всероссийский конкурс рисунка «Животный мир» Всероссийский центр творчества «Мои таланты»

1 место – Тимофеева Дарья ( работа «Лемур»)  (руководитель Креер Е.П.)

2 место – Баринова Анна ( работа «Медведь») (руководитель Креер Е.П.)

3 место – Шеламков Иван ( работа «Северный полюс») (руководитель Креер Е.П.)

 

Всероссийский открытый творческий конкурс «Коты для доброты» дистанционный образовательный портал «Творческий путь»

Диплом 1 степени – Цепова Светлана. Номинация «Живопись». Работа «Барсик» (руководитель Креер Е.П.)

Диплом 3 степени – Шебалова Юлия .Номинация «Живопись». Работа «Кот жених» (руководитель Креер Е.П.)

 

Всероссийский творческий конкурс «Баба яга и компания»

Центр интеллектуального развития «Академия таланта»

1 место – Тимофеева Дарья. Номинация «Рисунок». Работа «Баба яга» (руководитель Креер Е.П.)

 

Всероссийская выставка образовательных учреждений

 Агенство по современному образованию и науке 

 лауреат- победитель (25ноября -15 января 2016г.)

Дата последнего обновления страницы 09.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»