Центр творчества "Апельсин".

Город Камешково

Достижения 2018-2019 гг.

 

             

Воспитанники нашего Центра в этом учебном году:

  • лауреаты III степени областного конкурса добровольческих проектов молодежи «Важное дело» (Диплом)
  • участие  в областной добровольческой акции «Осенняя Неделя Добра-2018» (Благодарственное письмо)

  • участие в открытом областном слете лидеров «Наше будущее в наших руках» (Грамота)

  • участие во II слёте волонтерских отрядов Камешковского района (краеведческая экспедиция) и организация одного из этапов слета (Елизаров И.А.) (Благодарность)

  • презентация добровольческого проекта на районном мероприятии, посвященном Году волонтера (05.12.2018) (Грамота)

  • 2 место в областном конкурсе видеороликов, посвященном Дню борьбы с коррупцией (Почетная грамота)

Муниципальный уровень

 

Станкевич Максим и Картошкин Илья - 1-е места в открытых соревнованиях по настольному теннису (Дипломы МО Брызгаловское, февр.2019)

 

Областной уровень

  • 1 место  Балюлин Д. «Первенство ВО по спортивному туризму»

  • 3 место Балюлин Д. «Чемпионат ВО по спортивному туризму»

  • Балюлин Д. - 1 место Областные Открытые соревнования по спортивному туризму (катамаран)

  • Бондаренко М. 3 место Первенство ВО по спортивному ориентированию

     

  • Тарасов К.В. грамота за 1-ое место в городском шахматном турнире  

  • ДО «Вектор» 2-е место в областном конкурсе-форуме детского и молодежного творчества «Город Молодых»
  • 2-е место (Абушаева Д.) ВК «Призвание» в номинации «Литературное творчество «Проба пера» Павлова Л.Е.
  • Сеськина А. областная выставка «Зеркало природы» (Диплом III степени) Васильева Ю.Ю.
  • Егоров Даниил - 1 место в первенстве Владимирской области по спортивному туризму (Диплом департамента образования администрации ВО), педагог Балюлин Ю.В.
  • Балюлин Дмитрий - 1 место, областные соревнования по спортивному туризму (грамота Федерации спортивного туризма Владимирской области)
  • Балюлин Дмитрий - 1 место в первенстве Владимирской области по спортивному туризму (Диплом департамента администрации Владимирской области)
  • Почетная грамота Федерации спортивного туризма России Союза краеведов России за активную работу по воспитанию подрастающего поколения средствами туристско-краеведческой деятельности и в связи со 100-летием системы детского туризма, Москва,2018
  • Карцева Арина - 1 место в областном конкурсе «Молодые лидеры» (Диплом)
  • Балюлин Дмитрий - 2 место в Чемпионате и Первенстве г.Коврова  по лыжным гонкам (Грамота )
  • Балюлин Дмитрий - 2 место в Первенстве ВО по спортивному ориентированию в дисциплине «Лыжная гонка-комбинация» (Диплом Федерации спортивного ориентирования ВО, январь 2019)
  • Балюлин Ю.В.(педагог) - 3 место в областных спортивных соревнованиях по спортивному ориентированию в дисциплине «Лыжная гонка-комбинация» (Диплом Федерация спортивного ориентирования ВО, январь 2019)
  • Сеськина Анастасия - 3 место – диплом областного детского конкурса народного творчества в номинации «Народное декоративно-прикладное творчество» (янв.19)
  • Егоров Даниил - 2 место в Первенстве Владимирской области по спортивному туризму (Диплом Департамента образования, янв.,19)

  • Балюлин Дмитрий - 1 место в Первенстве Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция-лыжная» (Диплом Департамента образования,янв.,19)

  • Балюлин Дмитрий - 1 место на Чемпионате Владимирской области по спортивному туризму «дистанция-лыжная» (Грамота департамента физкультуры и спорта АВО,янв.19)

  • 3-е командное место в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады, г.Владимир,февр 2019 педагог-Тарасов К.В. (Диплом ДО АВО)

  • Егоров Даниил - 1 место, Бондаренко Мария - 2 место - дистанция лыжная (Грамоты Федерации спортивного туризма Ивановской области, февр. 2019)

 

Всероссийский и международный уровень

  • 1 место Бондаренко М. и 1 место Егоров Д. Межрегиональные Открытые Соревнования (г. Шуя)

  • Андрианов А.Ю. Диплом за 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе методических разработок, проект «Маленький самолетик»

  • Сеськина Анастасия - лауреат 1 степени – Диплом международного фестиваля-конкурса «Времён связующая нить» в номинации «декоративно-прикладное творчество» (февраль 2019)

  • Балюлин Дмитрий - 1 место на дистанции 3 км в 37й открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019» (февр. 2019, г. Суздаль)

  • Балюлин Ю.В. (педагог) - 3-е место на дистанции 3км в 37 открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019» (февр. 2019)                      

  • Бондаренко Мария (ДО «Азимут») - 1 место на дистанции 2 км в 37й открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019» (февр. 2019)

  • Директор Писковская Е.Н. - победитель Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» (февр. 2019г.)

Дата последнего обновления страницы 19.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»