Центр творчества "Апельсин".

Город Камешково

Достижения 2017-2018 гг.

 

 

 

 

Ф.И.О. обучающегося

 

Наименование олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований, призером или победителем которых является данный обучающихся

 

Дата проведения указанных олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований

 

Результат участия в указанных олимпиадах, конкурсах, смотрах, соревнованиях

 

Ф.И.О. педагога-

руководителя

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Областные соревнования «Школа безопасности» младшая возрастная группа

Вид: Комбинированное силовое упражнение

 

 

10-17 июня

2017г.

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Областные соревнования «Школа безопасности» младшая возрастная группа

Вид: полоса препятствий

      

 

10-17 июня

2017г.

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Козлов Иван Викторович

Областные соревнования «Школа безопасности» младшая возрастная группа

Вид: Комбинированное силовое упражнение

 

 

     10-17 июня

2017г.

 

2 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Верина Алена

Дмитриевна

Областные соревнования «Школа безопасности» младшая возрастная группа

Вид: полоса препятствий

 

10-17 июня

2017г.

 

2 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

             

             

 

 

Ф.И.О. обучающегося

 

Наименование олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований, призером или победителем которых является данный обучающихся

 

Дата проведения указанных олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований

 

Результат участия в указанных олимпиадах, конкурсах, смотрах, соревнованиях

 

Ф.И.О. педагога-

руководителя

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Открытый Московский фестиваль детско-юношеского туризма

 

Дистанции пешеходные 3 класс

возрастная группа 13-14 лет

 

 

21-22 октября

2017г.

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Открытые московские городские соревнования

«Гонка четырёх»

возрастная группа 13-14 лет

      

30 сентября-

1 октября  

2017г.

 

2 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады обучающихся образовательных организаций Владимирской области в группе Б

 

 

10 октября    2017г.

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Первенство Владимирской области по спортивному туризму. Дистанции пешеходные

Группа: 14-15 лет

 

 

15-17 декабря    2017г.

 

2  место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Козлов Иван Викторович

Открытый Московский фестиваль детско-юношеского туризма

 

Дистанции пешеходные 3 класс

возрастная группа 13-14 лет

 

 

21-22 октября

2017г.

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Осипов Илья Алексеевич

Открытый Московский фестиваль детско-юношеского туризма

 

Дистанции пешеходные 3 класс

возрастная группа 13-14 лет

 

 

21-22 октября

2017г.

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Матвеев Денис Сергеевич

Открытый Московский фестиваль детско-юношеского туризма

 

Дистанции пешеходные 3 класс

возрастная группа 13-14 лет

 

 

21-22 октября

2017г.

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Пташинская Елена

Васильевна

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества

номинация «Кукла Тильда»

 

 

30.10.2017г.

 

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Васильева Юлия Юрьевна

 

 

 

Наумова Ульяна

Сергеевна

 

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества

номинация «Бисероплетение Украшения и аксессуары»

 

 

30.10.2017г.

 

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

 Осипова Ольга Викторовна

 

 

 

Наумова Ульяна

Сергеевна

 

Областной конкурс декоративно-прикладного творчества

номинация «Бисероплетение Украшения и аксессуары»

 

 

30.10.2017г.

 

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

 Осипова Ольга Викторовна

 

 

Панкратова Валерия Дмитриевна

 

Областная выставка «Зеркало природы»

 

 

октябрь.2017г.

 

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

 Креер Евгения Павловна

 

 

Родионов Иван

Александрович

 

Районный турнир по настольному теннису «Спорт против наркотиков»

 

 

21.10. 2017

 

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Петров Николай Николаевич

 

 

Соловьев Алексей

Вячеславович

 

Шахматный турнир

 «Ополье -2017»г. Суздаль

Возрастная группа :До 10 лет

 

 

05.11.2017г.

 

 

2 место

 

Педагог дополнительного образования

Тарасов Константин Викторович

 

            

 

 

Ф.И.О. обучающегося

 

Наименование олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований, призером или победителем которых является данный обучающихся

 

Дата проведения указанных олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований

 

Результат участия в указанных олимпиадах, конкурсах, смотрах, соревнованиях

 

Ф.И.О. педагога-

руководителя

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Чемпионат Владимирской области по спортивному туризму

 

 

февраль

2018г.

 

2 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

 

Первенство Владимирской области по спортивному туризму

      

Март

2018г

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Егоров Данил

Артёмович

Первенство Владимирской области по спортивному туризму

 

 

Март

2018г

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Осипова Дарья Дмитриевна

Всероссийский дистанционный конкурс «Призвание» , номинация «Декоративно-прикладное творчество: шедевры руками детей»

 

 

5 января 2018г.

 

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Осипова Ольга

Викторовна

 

Аверьянова Виктория

Викторовна

Всероссийский дистанционный конкурс «Призвание» , номинация «Декоративно-прикладное творчество: шедевры руками детей»-

 

 

5 января 2018г.

 

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Осипова Ольга

Викторовна

 

 

 

Агеева Валерия

Андреевна

Международный очный конкурс-фестиваль «Колыбель России»- в номинации «Эстрадный вокал»  25 февраля, 2018г.

 

 

30.10.2017г.

 

 

лауреат 3 степени

Педагог дополнительного образования

Шатрова Алина Дмитриевна

 

 

Дунав Александра

Михайловна

        Всероссийский дистанционный конкурс «Призвание»,  номинация: «Литературное творчество: проба пера»

 

 

 5 января,2018г.

 

 

2 место

 

Педагог дополнительного    образования

 Павлова Людмила Евгеньевна

 

 

Картошкин Илья

Андреевич

    Всероссийский дистанционный конкурс «Призвание» , номинация: «Литературное творчество: проба пера»

 

 

 5 января,2018г.

 

 

3 место

 

Педагог дополнительного образования

 Павлова Людмила Евгеньевна

 

Пичугина Майя Юрьевна

Районный турнир по шахматам «Белая ладья»:

Районный турнир по шахматам «Белая ладья»:

 

 

26.01.2018

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Тарасов Константин Викторович

 

 Матвеев Артём

Михалович

Районный турнир по шахматам «Белая ладья»:

 

26.01.2018

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Тарасов Константин Викторович

 

 Соловьёв Алексей

Вячеславович

Районный турнир по шахматам «Белая ладья»:

 

 

26.01.2018

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Тарасов Константин Викторович

 

Юдин Иван

Евгеньевич

Районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

  

    03.02.2018г.

 

 

 1 место

Педагог дополнительного образования

 Петров Николай Николаевич

 

       

 

 

Ф.И.О. обучающегося

 

Наименование олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований, призером или победителем которых является данный обучающихся

 

Дата проведения указанных олимпиад, конкурсов, смотров, соревнований

 

Результат участия в указанных олимпиадах, конкурсах, смотрах, соревнованиях

 

Ф.И.О. педагога-

руководителя

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Районные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Ориентирование.

 

Май 2018г.

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

 

Районные соревнования обучающихся «Школа безопасности». КСУ.

 

 

Май 2018г.

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

 

Районные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Полоса препятствий.

 

 

Май 2018г.

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Полоса препятствий.

 

Июнь 2018г.

 

1 место

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Балюлин Дмитрий

Эдуардович

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Маршрут выживания.

    

    Июнь 2018г.

 

 

2 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Осипов Илья Алексеевич

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Маршрут выживания. Младшая возрастная категория

    

 

  Июнь 2018г.

 

 

2 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

Бондаренко Мария Владимировна

Районные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Полоса препятствий.

 

   Май 2018г.

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

Бездушнова Анастасия Алексеевна

Районные соревнования обучающихся «Школа безопасности». Ориентирование.

 

  

    Май 2018г.

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Балюлин Юрий

Вячеславович

 

 

Обухов Алексей

Евгеньевич

 Региональный этап детского экологического форума «Зелёная планета»

Номинация «Зелёная планет глазами детей»

 

 

   

     20.04.2018

 

 

1 место

 

Педагог дополнительного образования

Креер Евгения Павловна

        

Дата последнего обновления страницы 19.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»